Контактные лица

Компания Wipro Infrastructure Engineering Oy не ведёт прямых продаж. По запросам цилиндров, компонентов и запасных частей, просим обращаться к нашим дистрибьюторам и компаниям технического обслуживания.

Форма эл. почты: имя.фамилия@wipro.com

Контактные лица


  • Andrey Konkin
    Андрей Конкин
    Директор по продажам,ООО «Випро Инфрастракчер Инжиниринг» Россия, Санкт-Петербург
    andrey.konkin@wipro.com
    Tel: +7 921 591 6090
    • ru
    • en

  • Marko Nurmi
    Marko Nurmi
    After Sales Manager; sales in Finland; Telescopic cylinders
    marko.nurmi@wipro.com
    GSM: +358 50 410 1455
    • fi
    • se
    • en

  • Jarmo Leppänen
    Jarmo Leppänen
    Sales and Marketing Director; Telescopic cylinders
    jarmo.leppanen@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2811
    GSM: +358 40 701 6226
    • fi
    • se
    • en

  • Susanna Hairisto
    Susanna  Hairisto
    Customer Service Representative, Telescopic cylinders
    susanna.hairisto@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2852
    • de
    • fi
    • se
    • en

  • Fransisca Lindgren
    Fransisca  Lindgren
    Orderdesk Manager, Single Stage cylinders
    fransisca.lindgren@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2838
    GSM: +358 40 539 8952
    • de
    • fi
    • se
    • en

  • Andreas Zepf
    Andreas Zepf
    Sales Manager, Germany and Austria
    andreas.zepf@wipro.com
    Tel: +49 7461 180 7834
    GSM: +49 176 2137 9575
    • de
    • en

  • Olli-Pekka Arvila
    Olli-Pekka Arvila
    Key Account Manager, Single Stage cylinders
    ollipekka.arvila@wipro.com
    GSM: +358 50 355 9559
    • fi
    • en

  • Vesa Valto
    Vesa Valto
    R&D Manager, Telescopic cylinders
    vesa.valto@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2863
    GSM: +358 400 417 591
    • fi
    • se
    • en

  • Ari Leino
    Ari Leino
    Production Manager
    ari.leino@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2888
    GSM: +358 40 532 5612
    • fi

  • Juha Willgren
    Juha  Willgren
    Customer Service and Logistics Manager
    juha.willgren@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2822
    GSM: +358 40 771 7395
    • fi
    • se
    • en

  • Thomas Ekholm
    Thomas Ekholm
    Sourcing Manager
    thomas.ekholm@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2858
    GSM: +358 44 063 7067
    • fi
    • se
    • en

  • Sauli Litsilä
    Sauli Litsilä
    Managing Director
    sauli.litsila@wipro.com
    Tel: +358 29 055 2839
    GSM: +358 40 552 5675
    • fi
    • se
    • en